СЕМИНАР ПО ЙОГЕ — «Бессарабия 2018», 5–9 сентября 2018 г.

Всестороннее погружение в практику йоги с использованием шаткарм, асан, пранаям и медитации. Перезагрузка и очищение организма на уровне физического, эмоционального и ментального тела при помощи выверенных тренировочных алгоритмов.

Место проведения: Украина, Одесская область, заповедная территория на берегу Черного моря — Лебедевская коса.

Дата проведения: 5–9 сентября 2018 года.

Семинар проводит: Сергей Сидорцов, Александр Гортовлюк.

Расписание семинара

5 сентября (среда) — заезд, расселение, стартовое вечернее занятие.

6 сентября (четверг) — утренняя и вечерняя практика асан, пранаям и медитации. Детальная проработка физического тела в восьми базовых положениях — прогибах, наклонах и скручиваниях. Подготовка физической оболочки к предстоящей практике глубокого очищения — Шанкх-Пракшалане.

Дневная лекционная программа.

7 сентября (пятница) — утренняя очистительная практика: Шанкх-Пракшалана, вечерняя практика: Крийя, пранаяма, медитация.

8 сентября (суббота) — утренняя и вечерняя практика асан и пранаям, направленные на очищение и развитие энергетического тела и чакральной системы.

Дневная лекционная программа.

Вечерняя медитация.

9 сентября (воскресенье) — утреннее комплексное завершающее занятие, бандхи и мудры. Медитация.

Место проведения

Лебедёвка — село в Татарбунарском районе Одесской области Украины. Расположено на берегу лимана Бурнас и Чёрного моря. Лебедёвка окружена дубовым и сосновым лесом. Благоприятное для здоровья человека сочетание лесного и морского воздуха обогащается солевыми испарениями лечебного лимана Бурнас. Мыс Бурнас острым носом упирается в песчаную косу, которая отделяет одноименное озеро от Чёрного моря. Хвойный и смешанный лес слегка отступил, дав возможность расцвести одному из самых старых курортов Одесщины.

Проживание

База отдых «Бессарабия» http://bessarabia-more.com.ua

Стоимость номера 750 ₴ в сутки.

Предлагается несколько вариантов проживания:

  1. Цена 250 ₴ в сутки с человека при трехместном размещении (общая сумма 1000 ₴ за весь период семинара).
  2. За двухместное проживание — 375 ₴ сутки с человека (общая сумма 1500 ₴ за весь период семинара).
  3. За одноместное проживание — 750 ₴ сутки (общая сумма 3000 ₴ за весь период семинара).

Питание

200 ₴ в сутки (готовят приглашенные повара, два полноценных приема пищи: супы, каши, салаты, а также чай со сладостями: мед, сухофрукты, печенье). Меню вегетарианское. Общая сумма затрат на питание 800 ₴ с человека.

Стоимость семинара

  • 1800 ₴ с регистрацией и предоплатой до 20.08.18
  • 2200 ₴ при регистрации после 20.08.18.

Смета основных расходов при регистрации до 20 августа (максимально приближенная к действительности):

При двухместном проживании на базе отдыха Бессарабия:

Проживание 1500 + питание 800 + семинар 1800 = 4100 ₴.

Схема регистрации

  1. Если вы решили принять участие в семинаре, не откладывая, напишите по указанным координатам и заявите о себе. После внесения предоплаты (500 ₴) за вами закрепят место участника и проживание.

Предоплату можно осуществить наличным или безналичным платежом. Подробности уточняйте при предварительной регистрации по указанным ниже телефонам или эл. почте.

  1. Кто добирается на частном транспорте, 5 сентября днем самостоятельно приезжайте на базу в Лебедевку и размещайтесь на проживание.

Списки участников мы уже передадим туда к этому времени, вас встретят и разместят.

  1. Для тех, кто планирует добираться на общественном транспорте, есть несколько вариантов.
  • Вариант первый. Если таких участников будет много, мы целенаправленно на группу закажем автобус из Одессы в Лебедевку (расстояние около 120 км). В этом случае, в назначенное время 5 сентября, мы собираемся в предварительно согласованном месте в Одессе, загружаемся в автобус и нас привозят на место. Обратно возвращаемся по такой же схеме.
  • Вариант второй. Если участников без личного транспорта будет мало и автобус заказывать будет не выгодно, есть возможность подсесть на машины к другим участником семинара или уехать регулярными рейсовыми автобусами из Одессы в Лебедевку.

Всю необходимую информацию вы можете получить при регистрации по почте или позвонив по телефону.

Почта для вопросов и регистрации: Александр Гортовлюк  goralex4@ukr.net 

Телефон для вопросов: +380949484449, +380936882891, 04827981449

Внимание! Для участников из Чернигова зарегистрироваться и внести предоплату можно в йога-студии Саттва непосредственно Сергею Сидорцову или Владимиру Ткаченко.

Желающие остаться для отдыха в Лебедевке на более долгий срок, сообщите об этом при регистрации на семинар. Мы зарезервируем для вас проживание на ваши даты!

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

  

  

  

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.