Практика во время солнечного и лунного затмений

Практика во время солнечного и лунного затмений

  • За 12 часов до и после затмения – пост (лучше сухой голод). Если это невозможно, то это должна быть полностью вегетарианская пища (алкоголь, кофе и черный чай исключаются).
  • В качестве центральной темы выбираем один вопрос (прощание с чем-то или привнесение чего-то), если солнечное затмение, и два вопроса (прощание и привнесение ) при лунном затмении. Хорошо должны работать темы: материальная (недвижимость, деньги), отношения с родителями и с родом, привязанности и привычки (расставание, приобретение).
  • Для внутренней работы использовать время за полчаса до затмения и до получаса после затмения. Принять контрастный душ, зажечь свечу, сесть в медитацию, работать с практиками избавления от не гармоничных качеств (вообразите,что старые не гармоничные привычки мы оставляем в пространстве и времени до затмения, по мере прохождения затмения (это 30-45 минут) настраиваемся на нужный для себя коридор реальности и на новую Я-концепцию Себя (обладающего новыми позитивными качествами). По окончанию затмения засунуть руки в пакет крупы (рис,гречка и.т.п) представить что весь негатив сбрасываешь в крупу. Крупу после этого надо высыпать туда, где есть птицы.
  • И снова принять контрастный душ… Если Вы в местах паломничества, то примите омовение в святых реках или источниках, например, Ганге, Ямуне, Иордане и т.д.
  • Затмение – это хороший шанс изменить Судьбу…

Самое важное правило в период затмений – быть источником только благих мыслей и желаний. Проявляя агрессию, ссорясь и споря – вы только вредите себе, программируя разрушение. Благодарите за все, что посылает вам судьба, желайте всем добра и мира и тогда увидите, что ваши мысли творят вашу жизнь.

При написании статьи использовались рекомендации Гуруджи.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

  

  

  

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.